Dänischer Streuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, Bajonettverschluß, 3 Füße, Höhe 22 cm, Gewicht 315 g, Meisterzeichen, Großwardeinstempel, Kopenhagener Beschauzeichen 1912, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 200.-
Dänischer Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |