Wiener Schale,
Silber, rechteckig, reicher plastisch floraler Dekor, 33 x 25 cm, Gewicht 948 g, Meisterzeichen Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 600.-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |