Blau-weiße Schale,
China, unterglasurblaue VierzeichenMarke Kangxi, Anfang 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Fisch- und Ornamentdekor, Höhe 7,3 cm, Dm. 15,3 cm, Rand minimal best.
Specialist: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
EUR 600.-
Blau-weiße Schale,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |