Deckelgefäß, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Tasse mit ähnlicher Untertasse,
kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, verschiedene farbige bzw. gold gemalte Dekore, Höhe Gefäß 16 cm, Deckel mit restaur. Stellen, kl. Teil ausgebrochen, 1 Untertasse bestoßen, unterglasurblauer Bindenschild
Specialist: Regina Herbst
15.07.2015 - 15:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT