Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Korab, datiert 83, Radierung, die Nr.19/150, Blattgröße 45 x 49 cm, gerahmt, verglast, leichte Verunreinigungen außerhalb des Druckes
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
EUR 90.-
Karl Korab *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,600.- -
Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.- -
Estimate:
EUR 1,800.- to EUR 2,600.-