Konsoltisch
, Ende 19. Jhdt., Fichtenholz, furniert, tlw. beschnitzt, 2 Laden, 87 x 145 x 74 cm, Holz-, Furnier- und Trockenschäden, beschädigt, Reparaturstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
EUR 500.-
Konsoltisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |