Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
"Festung Hohensalzburg", im Stock monogrammiert KM, schwer leserlich signiert, Holzschnitt, 37,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig sowie mit Knickstellen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
EUR 80.-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |