Hans Langitz
(Frojach/Stmk. 1941 - 1989) "Sepuletto - Herr über 1000 Bäcker", signiert Langitz, datiert 82, Tusche auf Papier, Ausschnitt 19 x 25 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
EUR 130.-
Hans Langitz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |