Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Farblithografie "Aus der Reitschule", im Stein signiert, revers mit Nachlassstempel, Ausschnitt 33 x 43 cm, Passepartout, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
EUR 170.-
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |