Harald Schreiber *
(St. Veit/Glan 1952 geb.) "Bischoffshausenhimmel mit Zeichengewimmel", signiert Harald Schreiber, datiert 1988, Zeichnung auf Papier, 47 x 39,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.07.2015 - 15:00
EUR 500.-
Harald Schreiber *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |