Cartier Must 21
Edelstahl-Damenarmbanduhr, teilweise vergoldet, Quarz, cremefärbiges Zifferblatt, gebläute Zeiger, Krone mit einem synthetischen Saphircabochon, Gehäusenummer 901173648, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 27 mm, 58,4 g, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 500.-
EUR 500.-
Cartier Must 21
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |