Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) In der Puszta, signiert, datiert A. Steinacker (1)896, Öl auf Holz, 17 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
15.07.2015 - 15:00
EUR 400.-
Alfred Steinacker
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 120.-