Nach Domenico Antonio Vaccaro
(1648-1745) Die Predigt des hl. Franz Xaverius, Radierung auf Bütten, in der Platte betitelt, bezeichnet "Domenicus Ant. Vaccaro", 48 x 68 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
15.07.2015 - 15:00
EUR 180.-
Nach Domenico Antonio Vaccaro
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 08.07. - 15.07.2015 |