Quarz Damenring
Rotgold, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 10 g, ein Stein ausgeschartetøg7
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
20.07.2015 - 15:47
EUR 280.-
Quarz Damenring
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.07.2015 - 15:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2015 |