Brillantring
Gold 580, 1 Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 60, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,9 gøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2015 - 15:52
EUR 800.-
Brillantring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.07.2015 - 15:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2015 |