Brillant Ring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, ein Imitationsstein, RW 49, 5,6 g, ein Brillant ausgeschartet, Imitationsstein abgeriebenøg5
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.07.2015 - 15:57
EUR 280.-
Brillant Ring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 20.07.2015 - 15:57 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.07. - 20.07.2015 |