Niedriger rustikaler Tisch 20. JH.,
massives wangenartiges Hartholzgestell mit Stegverbindung, braun gebeizt, mattiert, 64,5 x 206 x 97,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2015 |