Künstler Ende 20. Jh.
Sugestion" Junge Dame mit Traubenkorb und Rosen, Öl auf Leinen, signiert Woblott 97 rückseitig bezeichnet Orlando Woblott, 69 x 49 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
EUR 70.-
Künstler Ende 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2015 |