Künstler 18. Jh.
Christus, "Schmerzensmann" Öl auf Leinen/Karton, 59 x 44 cm. stark beschädigt ungerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
EUR 120.-
Künstler 18. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2015 |