Historismus Armsessel Ende 19 JH.,
geschweiftes Nußholzgestell ornamental sowie in Form von Löwenköpfen beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
15.07.2015 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2015 |