Vitrine um 1850/60,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3 - seitig verglast, etagerenartige Inneneinrichtung mit verspiegelter Rückwand, eine Tür, profilierter Kranz, 160 x 91,5 x 44 cm, Gebrauchsspuren, Oberlächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
15.07.2015 - 15:00
EUR 340.-
Vitrine um 1850/60,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2015 |