Kleines Ecktischchen,
in englischer Stilart, Mahagoniholz und mahagoniefurniert, mattiert, eine Lade,1 Zwischenfach, geschweifte Füße, H=95 cm, SM=40 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
15.07.2015 - 15:00
EUR 130.-
Kleines Ecktischchen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2015 |
Lots from other auctions
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,