Ladenkasten
im Biedermeierstil, Korpus aus verschiedenen Hölzern gearbeitet, 4 Laden, tapeziert, Messingbeschläge, 92 x 41 x 38 cm. Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.07.2015 - 15:00
EUR 260.-
Ladenkasten
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.07.2015 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 04.07. - 15.07.2015 |
Lots from other auctions
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Brillant Saphirring
- Brillantsolitär Ring ca. 0,23 ct
- Meissen Zwiebelmuster-Korbschale, 1959,