Lois (Luis) ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Tiroler Bauerngehöft" unten links signiert: L. Alton, Öl auf Karton, ca. 48 x 60 cm, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
EUR 700.-
Lois (Luis) ALTON *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2015 |