August MÖTSCH *
(Düsseldorf 1865 - 1952) "Kampf zweier Birkhühner im Moor" unten links signiert: A. Mötsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 80 cm, kleinere Farbfehlstellen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
EUR 260.-
August MÖTSCH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2015 |