Osteuropäischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.
"Pflügende Bäuerin mit Pferdegespann" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44 x 59 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2015 |