Karl SCHULTHEISS
(München 1852 - 1944) "Der Watzmann von Nordosten (Hinterbrand) gesehen" unten rechts signiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 49 x 66 cm, Rahmen stark beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2015 - 15:00
EUR 130.-
Karl SCHULTHEISS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2015 |