Georg Philipp RUGENDAS d. Ä.
(Augsburg 1666 - 1742) - Umkreis "Reitergefecht vor belagerten Städten" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 82 x 110 cm, gerahmt Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2015 - 15:00
EUR 1,600.-
Georg Philipp RUGENDAS d. Ä.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2015 |