Unbekannt
(Deutsch, Anfang 19. Jhdt.) "Bildnis eines Herrn mit Schatulle" Öl auf Papier, auf Japan kaschiert, ca. 45 x 36 cm, restauriert, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2015 - 15:00
EUR 100.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2015 |