Unbekannt
(Deutsch, 20. Jhdt.) 4 Bilder: u. a. "Abendrot am Chiemsee" signiert: Reysser, Öl auf Leinwand bzw. Pressplatte, ca. 10 x 14 cm bis 25 x 32 cm, 2x gerahmt, beschädigt
Provenienz: Nachlass Reysser
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.07.2015 - 15:00
EUR 85.-
Unbekannt
Provenienz: Nachlass Reysser
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2015 |