1 großer, 1 kleiner Hahn,
Italien, neuzeitlich, Keramik, farbig staffiert, Höhe 32,5 cm bzw. 64 cm, der große Hahn etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
EUR 220.-
1 großer, 1 kleiner Hahn,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |