Salzburger Trachtengarnitur,
Silber, vergoldet, facettierte Granate, 6 Teile, bestehend aus: Collier, Armband, Chatellaine, 2 Ohrstecker, 1 Ring RW 50, Herzdekor, Armband mit Steckverschluß, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Salzburger Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 220.-
Salzburger Trachtengarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |