5 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Gießer, 1 ovale Schale,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1924-34, Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 2 Tassen mit Haarrissen, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |