11 Zwiebelmuster-Teller,
5 Suppenteller Dm. 23,2 cm, 4 Speiseteller Dm. 24,5 cm, 1 Speiseteller Dm. 25 cm, 1 Speiseteller Dm. 25,5 cm, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jh./Anf. 20. Jh.
Specialist: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
EUR 320.-
11 Zwiebelmuster-Teller,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |