Amor mit Ring,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
EUR 280.-
Amor mit Ring,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |