Miniaturzappler
Repoussé Rocaillen Messingfronton, spitz zulaufendes Federzugwerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, runder ebonisierter Holzsockel, Glassturz, Uhr: 10 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel,1 Glassturz, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 280.-
Miniaturzappler
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |