2 Gewürzschälchen mit Löffelchen,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, floraler Dekor, vier Füße, Länge 10 cm, Gewicht 337 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 580.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)