Deckelgefäß, 1 Tasse mit Untertasse, 1 Tasse mit ähnlicher Untertasse,
kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, verschiedene farbige bzw. gold gemalte Dekore, Höhe Gefäß 16 cm, Deckel mit restaur. Stellen, kl. Teil ausgebrochen, 1 Untertasse bestoßen, unterglasurblauer Bindenschild
Specialist: Regina Herbst
06.07.2015 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |