Art Deco Couchtisch um 1925/30
Palisanderholz, Palisander furniert, politiert, Platte mit geometrischen Motiven marketiert, 4-passiger Fuß mit eingelegtem Zwischenfach, Durchmesser ca. 113 cm restauriert
Specialist: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.07. - 29.07.2015 |