Fritz Itzinger *
(Wien 1923 geb.) "Giraffenkopf", rechts unten signiert und datiert Itzinger (19)64, Mischtechnik auf braunem Karton, ca. 56 x 46 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 160.-
Fritz Itzinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.07. - 29.07.2015 |