Karl Rössing *
(Gmunden 1897-1987 Wels) Betitelt "Leere Formen", rechts unten signiert und datiert Karl Rössing (19)75, Linolschnitt, nummeriert R315, Blattgröße ca. 65 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
29.07.2015 - 15:00
EUR 90.-
Karl Rössing *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.07.2015 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 22.07. - 29.07.2015 |