Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf Volutenfüßen, erneuerte lila Alcantaratapezierung, Breite ca. 160 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 1,500.-
Biedermeier Sitzbank,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |