Biedermeier Vitrinenschrank,
urspr. 1830/35, nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit gerundetem Kranzbereich, 1tw. verglaste Tür mit ergänztem Sprossendekor, 3 mittels Zahnstangenleisten verstellbare Ablagebretter, Füße ergänzt, komplett restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 1,600.-
Biedermeier Vitrinenschrank,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |