Salonluster im Biedermeier-Stil,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, teilweise goldfärbig gefasst, 6-flammig elektrisch montiert, an Ketten mit Rosette hängend, H: 75 cm, D: 69 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |