Rustikaler Luster,
20. Jh., unter Verwendung von Rotwild-Abwurfstangen gearbeitet, 3-flammig elektrisch montiert, H: 90 cm, D: 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 220.-
Rustikaler Luster,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |