1 Armsessel und 5 Sessel,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechselte Mahagoniholzgestelle, mattiert, mahagonifurn. Zargen, erg. tap. Sitze, beschädigt, Furnierteile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 400.-
1 Armsessel und 5 Sessel,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |