Historismus-Anrichte,
Ende 19. Jh., vorwiegend Nußholz, braun mattiert, ornamental sowie in Form von Früchten beschn., frontseitig 2 Türen, 2 Laden und 1 offenes Fach, prof. Platte mit Marmoreinlage u. etagerenartigem Aufsatz, 204 x 128,5 x 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Wurmschäden
Specialist: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 600.-
Historismus-Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |