Ofenschirm,
Ende 19. Jh., Nußholzgestell, floral u. ornamental beschn., erg. Bespannung, 106 x 58 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
06.07.2015 - 15:00
EUR 400.-
Ofenschirm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |
Lots from other auctions
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier