Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Blick auf Heiligenblut und den Großglockner, signiert Heinrich Wertheim fecit, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 39 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.07.2015 - 15:00
EUR 500.-
Heinrich Josef Wertheim *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |
More objects by this artist
Price:
EUR 550.- -
Starting bid:
EUR 200.-