Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 06, Nr. 35 von 41 nummerierten Exemplaren, 63,5 x 76 cm, Trockenstempel, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.07.2015 - 15:00
EUR 220.-
Jürgen Messensee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.07.2015 - 15:00 |
Exhibition: | 30.06. - 06.07.2015 |